• Решите пожалуйста 3 и 4 задание в обоих вариантах, очень нужно)))

    question img

Ответы 6

  • V(CO2)m(CaO) прожарка 500 г (CaOH)2 8%
    • Автор:

      rylee
    • 6 лет назад
    • 0
  • m(ca(oh)2)=500*8/100=40г,
  • Ca(OH)2->CaO+H2O под температурой
  • Лучше задай вопрос по 3 остальным задачам(на русском языке)
    • Автор:

      camilo
    • 6 лет назад
    • 0
  • сейчас
    • Автор:

      pb&j
    • 6 лет назад
    • 0
  • C+O2→CO2↑CO2+Ca(OH)2→CaCO3↓+H2OНю(СaCO3)=m\M=10\100=0,1 мольПропорция:X/1=0.1/1X=0.1m=Ню*M=0.1*44=4.4гC+O2=CO2Ню СО2 у нас есть,0,1 мольЗначить снова пропорция как и предыдущаяНю углерода=0,1 моль=>m(C)=0.1 моль * 12=1,2 гСейчас еще напишу,пока эту перепиши
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years