• выведите простейшую формулу вещества соды,содержащего массовую долю натрия 43,2%, углерода11,35%, кислорода45,5%

Ответы 1

  • X:Y:Z=0.432/23 : 0.1135/12 : 0.455/16X:Y:Z=0.0188 : 0.0095 : 0.0284X:Y:Z = 2 :1: 3Формула: Na2CO3
    • Автор:

      khalil
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years