• Химия. 40 баллов. Не обязательно все задачи. Одну,хотя бы

    question img

Ответы 1

  • 1. m(соли)=450г*w(соли)=450г*0,28=126 гm(H2O)=450г-126г=324 г2. V(возд.)=V(O2)/0,21=65м^3/0,21≈309,5 м^3Как-то так. Если нужно будет отсюда еще что решить, милости прошу в лс.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years