• Решите задачу по химии:m(раствора)=200г. m(вещества)=10%. m(вещества)-?

Ответы 1

  • W = m(рв-ва) / m(р-ра) * 100%m(в-ва) = W * m(р-ра) / 100% = 10% * 200 г / 100% = 20 г
    • Автор:

      skyeo1yd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years