• Решите задачу по химии:m(раствора)=200г. m(вещества)=10%. m(вещества)-?
    помогите пжлллл

Ответы 3

  • напишите пжл само решение
  • Решите задачу по химии:m(раствора)=200г. ω(вещества)=10%. m(вещества)-? mвещества=mраствора×ω/100  m=200×10/100=20г
  • 200×10÷100=20г вещества
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years