• плотность паров по воздуху у хлорированнго предельного кглеводорода равна 3,19. Определите брутто-формулу вещества. Сколько изомеров существует у вещества с такой формулой? Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ответы 1

  • M=D(vozd)*M(vozd)=3.9*29=92.5g/molCnH2n+1Cl=92.512n+1(2n+1)+35.5=92.514n+36.5=92.514n=56n=4C4H9Clхлорбутан3 изомераСH3-СH2-СH2-CH2-Cl 1-хлорбутанCH3-CH-CH2-CH3 2-хлорбутан          |         Cl       CH3         |CH3-C-CH3  2,2-метилхлорпропан         |        Cl
    • Автор:

      kurlylwap
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years