• Определить относительную молекулярную массу веществ: 1. MnSiO3. 2. AgNO2. 3. Fe2(SO4)3

Ответы 2

  • Mr(MnSiO3)=55+28+3*16=131Mr(AgNO2)=108+14+2*16=154Mr(Fe2(SO4)3)=2*56+3*32+12*16=400
  • ответ выше на фотографии
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years