• Определить относительную молекулярную массу веществ: 1. MnSiO3. 2. AgNO3 . 3. Fe2(SO4)3

Ответы 2

  • 55+28+48=131гMnSiO3108+62=170гAgNO3112+288=400гFe2(SO4)3
  • Mr ( MnSiO3) = 55 + 28 + 16*3 = 131Mr(AgNO3) = 108 + 14 + 16*3 = 170Mr(Fe2(SO4)3) = 56*2 + 32*3 + 16*12 = 400
    • Автор:

      aureliano
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years