• сколько серы сгорело если образовалось 2 л сернистого га

Ответы 1

  •  Х г                                       2 л  S       +        O2       ->        SO2n = 1 моль                           n = 1 мольМ = 32 г/моль                     Vm=22,4 л/мольm = 32 г                               V = 22,4 лХ г S   -    2 л SO232 г S  -    22,4 л SO2m(S) = 32 * 2 / 22,4 = 2,8 г
    • Автор:

      rowan691
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years