• сколько молей и сколько молекул содержит 49 г оксида лития li2o

Ответы 1

  • M(Li2O)=30g/moln(Li)=m/M=49/30=1.6 molN(Li)=n*N(A)=1.6*6.02*10^23=9.63 * 10^23  молекул
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years