• Рассчитайте а)массу,б)объем газа озона О3 количеством вещества 0,3 моль

Ответы 1

  • Дано:γ(O₃) = 0,3 мольM(O₃) = 48 г/мольVm(O₃) = 22,4 л/мольm = γ * M = 0,3 * 48 = 14,4 гV = γ * Vm = 0,3 * 22,4 = 6,72 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years