• определите массу кислорода если дано 24,08*10^22 атомов

Ответы 1

  • N=m/M*NAm=N/NA*Mm= (24,06*10^22/6,02*10^23)*32m=4^-1=0,4*32=12,8гОтвет : 12,8гNA-это N(Авогадро) = 6,02*10^23
    • Автор:

      leeq5ur
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years