• какую массу меди можно получить из 20 грамм оксида меди 2 при его восстановлении угарным газом

Ответы 2

  • не правильно
  • CuO + CO -> Cu + CO2n(CuO) = 120/80=1.5 мольn(CuO) = n(Cu) => m(Cu) = 64*1.5 = 96 грамм металла получится дано я думаю сам составишь
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years