• какая масса серной кислоты образуется из 56 л SO3 и 54 г воды

Ответы 1

  • H2O + SO3 = H2SO4 моль(H2O)=54/18=3моль(SO3)=56/80=0.70.7<3, решаем по меньшему0.7/1=x/1x=0.70.7*98=68.6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years