• визначити число молекул і масу 3 моль водню H2O

Ответы 1

  • n = 3 (моль)N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)N=6.02*10^23*3=18.06*10^23 (молекул)
    • Автор:

      jasmine42
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years