• яка кількість теплоти виділиться при згорянні 448 л метану CH4 якщо тепловий ефект реакції 890кДж/моль

Ответы 1

  • CH₄ + O₂ = CO₂ + H₂O + 890 кДжV 1моль CH₄=22,4*1=22,4 л22,4 - 890 кДж448  - ? 448*890:22,4=17800 кДж
    • Автор:

      pixieyesm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years