• Вычеслите какое количество теплоты выделяется при сжигании 100л водорода взятого при нормальних.
    2H2+O2=2H2O+572Кдж

Ответы 1

  • 100 л. Х кДж 2Н2. + О2 -> 2Н2О. + 572 кДжn =2 моль Vm=22,4 л/мольV= 44,8 л100 л Н2. - Х кДж44,8 л Н2. - 572 кЖдQ = 100* 572 / 44,8 = 1276 кДж
    • Автор:

      bud14
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years