• Путем выпаривание 40г. раствора было получено 4г. соли.Какой концентрации был раствор?

Ответы 5

  • Это рправилно
  • да как бы
  • а вы так в школе не делаете
    • Автор:

      tyrell
    • 6 лет назад
    • 0
  • если вы так вы в школе не делаете ,то я не знаю
    • Автор:

      adam340
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40г - 100%4г - х%х = 4×100%=400400:40=10%Ответ:10%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years