• раствор масой 100 г и с массовой долей вещества 20% выпарили до 40 г Найти масовую долю полученного вещества

Ответы 1

  • даноm(ppa)=100gW=20%m1=40 g----------------W-?m(вва)=m(ppa)*W/100%=100*20/100=20 gm(нового рра)=100-60=40 gW=20/40*100%=50%ответ 50%
    • Автор:

      díez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years