• Помогите!!!
    1) Как приготовить 300 г раствора содержащего 12% карбоната калия.
    2) В 120 г H2O растворили 30г NaOH. Вычислить w(NaOH) в р-ре

Ответы 1

  • 2) m( раствора)= 120+30=150г150---100%30--- хх =20% NaOH
    • Автор:

      gilberto
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years