• В 225 граммах воды растворили 25 грамм соли. Вычислите массовую долю в полученном растворе

Ответы 1

  • 225+25=250 гр составляет растворw(соли)=m(соли) 25 /m(р-ра) 250=0,1=10%Ответ: w(соли)=0,1=10%
    • Автор:

      lam
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years