• какой объем газа занимает 320 г кислорода ?

Ответы 1

  • M(O2)=16*2=32 г/мольn(O2)=m(O2)/M(O2)=320/32=10 мольV(O2)=Vm*n=22.4*10=224 дм3Ответ:V(O2)=224 дм3
    • Автор:

      nickie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years