• Рассчитайте хим.количество кислорода - О2 которое образуется при разложении Н2О2 массой 28 грамм

Ответы 1

  •        28 г                  Х моль  2 H2O2      ->       O2       +      2H2On =2 моль             n = 1 мольМ=34 г/мольm=68 г28 г Н2О2   -  Х моль О268 г Н2О2  -  1 моль О2n(O2) = 28 * 1 / 68 = 0,4 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years