• Який об'єм займуть 0,5 моль вуглекислого газу

Ответы 1

  • даноn(CO2)=0.5 mol------------------V(CO2)-?V(CO2)=n(CO2)*Vm=0.5*22.4=11.2 Lответ 11.2 л
    • Автор:

      joenp5u
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years