• 5. В результате реакции, термохимическое уравнение которой 2Al +Fe2O3 = Al2O3 + 2 Fe +848 кДж, выделилось 169,6 кДж теплоты. Масса образовавшегося железа равна_____.

Ответы 1

  • x= 112*169,6 \ 848 = 22.4гm(Fe)= 56-2=112
    • Автор:

      nona
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years