• Вычислите, какой объем занимают:
    а) 1,2 моль О2
    б) 140грамм СО

Ответы 1

  • а) V=n*Vm=1,2*22,4=26,88 лб) V=m/M*Vm=140/28*22,4=112 л
    • Автор:

      ducky6nio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years