• Сколько граммов соли и сколько граммов воды необходимо взять для приготовления 30%-ного раствора?

Ответы 2

  • 1/30 от мл воды :-):-):-)
  • m раствора = 100гW cоли = 30%=0,3Решение:100г — 100%х г — 30%х=100*30/100=30г — масса соли100-30=70 г — масса водыОтвет: Понадобится 70г воды и 30г соли 
    • Автор:

      catherine
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years