• Порция активного металла натрия соединиться без остатка с 0,86 моль воды

Ответы 1

  •  х моль  0,86 моль    2Na + 2H2O = 2NaOH + H22 моль 2 мольх= 0,86 мольm(Na) = 0.86 моль*23 г/моль =  19,78 г
    • Автор:

      valeriano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years