• Дано:n(H2)=3мольНайти:m(H2O)

Ответы 1

  • 2H2 + O2 = 2H2On(H2) = n(H2O) = 3 мольm(H2O) = n*M M(H2O) = 18 г/мольm(H2O) = 18*3 = 54 г/моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years