• Какая масса оксида фосфора образуется при сжигании 3,1г фосфора

Ответы 1

  • 3,1 г Х г 4Р. + 5О2. -> 2Р2О5n=4 моль n=2 ольМ=31 г/моль М=142 г/моль m=124 г m=284 г3,1 г Р. - Х г Р2О5124 г Р. - 284 г Р2О5m(P2O5) = 3,1 * 284 / 124 = 7,1 г
    • Автор:

      livia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years