Дано:
V(CO) = 5 л
η(СО₂) = 100%
Найти:
V(CO₂) - ?
Решение.
2СО + О₂ = 2СО₂
Из УХР видим, что V(CO₂)=V(CO) = 5 л
Ответ: 5 л
Автор:
kassandraДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
diyae5zrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
moocherОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ashton912Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
butterbunsexj7Ответов:
Смотреть