• Вычесли кол-во вещевства:
    А) 89.6 л азота N2
    B) 4.48 л оксида углерода(IV) CO2

    Вычесли какой объем занемает:
    А) 5 молей азота N2
    B) 7 молей водорода
    С) 0.2 молей оксида серы(IV) SO2

Ответы 1

  • вторая страница не поместилась) но решаешь второе задание также как и А из второго задания формула объема: V=ню*VмVм=22,4 л/моль во втором задании ню даны уже в моляхУдачи))2.В) Дано:ню( как U только с верхним хвостиком справа)(H2) =7 мольV(H2)=?решение:V(H2)=ню * Vм =7 * 22,4 = 156,8 л третье задание попробуй сделать сам(-а)
    answer img
    • Автор:

      dollqsgy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years