• 2,24 литров хлора реагирует с водородом, образовавшийся хлороводород реагирует с нитратом серебра , в результате образован осадок . найти массу осадка

Ответы 1

  • 2Cl+H2=2HCln(Cl)=0,1моль = n(HCl)HCL+AgNO3=AgCl+HNO3 n(AgCl)=0,1m(AgCl)=0,1x108 = 10,8 г
    • Автор:

      toots
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years