• определить объём газа который образуется при нормальных условиях и при сгорании углерода массой 7.2 грамма

Ответы 1

  • C+O2=CO2n(C)=7.2:12=0.6мольn(c)=n(CO2)=0.6 мольV(CO2)=0.6*22.4=13.44 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years