• Сколько граммов водорода потребуется для восстановления 44,6 г PbO

Ответы 1

  • PbO+H2=Pb+H2Oнаходим молярную массу оксида свинца=207+16=223 г\мольмолярная масса водорода =2г\мольсоставляем пропорциюна 223 г  оксида свинца надо       2 г водородаа на 44.6------------------------------------ХХ=0,4 Г
    • Автор:

      aimeev4yw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years