• Очень срочно! Найдите объём углекислого газа (н.у), который выделился при сжигании 56 г угля, содержащего 10% примесей

Ответы 1

  • масса угля равна =56х0,9=50,4 гС+О2=СО2находим моли угля=50,4\12=4,2 мольобъём углекислого газа=4,2х22,4=94,08 литра
    • Автор:

      yasmine
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years