• массовая доля углерода в молекулы С6Н5ОН

Ответы 1

  • Mr(C6H5OH)=6*12+5*1+16+1=94W(C)=72/94=0.77=77%
    • Автор:

      sophie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years