Предмет:
ХимияАвтор:
elliceo1izH2+Cl2=2HCl
V=Vm*n
n=V:Vm
n(Cl)=20:22.4=0.892
n(HCl)=0.892*2=1.785
V(HCl)=22.4*1.785=40
Ответ:40 л
Автор:
weissДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
sharp37Ответов:
Смотреть
всем привет! те кто читал "Борьба за огонь" помогите! :( задание: Составьте план одной из глав. Подготовьте краткий план. помогите пожалуйстааа , я не читала злюсь на себя!*( от этого плана зависит моя четверная спасайте пожалуйста!*(
Предмет:
ЛитератураАвтор:
aubreyramirezОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
Ángela8mgxОтветов:
Смотреть