• какой объем аммиака потребуется для получения 0,4 моль анилина из хлорбензола

Ответы 1

  •  2С6H5Cl+4NH3=2C6H5NH2+2NH4

    тогда V(NH3)=4*22,4=89.6 

    • Автор:

      sargefc7h
    • 2 года назад
    • 4
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years