• 13. Какой объем метана потребуется чтобы синтезировать 30 тонн муравьиной кислоты, если ее выход составляет 90 % (н.у.)

Ответы 2

  • не за что)
  • х м³                30000 кг СH4 +2O2 = HCOOH22,4 м³            46 кгх=V'(СН4) = 22,4 м³×30000 кг/46 кг = 14608,695 м³V(CH4) = 14608.695 м³/0,9 = 16231,9 м³Ответ: 16231,9 м³
    • Автор:

      flyby
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years