• 14. При окислении бутанола образовалось 24 грамм масляного альдегида. Рассчитайте массу бутанола.

Ответы 1

  • C4H9OH+2Cu(OH)2=C4H9COOH+Cu2O+2H2On(C4H9OH)=40,7/74=0,55 мольn(C4H9OH)=n(C4H9COOH)m(C4H9COOH)=0,55*102=56,1 г
    • Автор:

      immanuel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years