• в лаборатории получили 15 литров азота. какой объём воздуха был использован для этого. с дано и решением)))

Ответы 1

  • Дано:V(N)=15лНайти:V(O2)-?Решение: хл.....15л4NH3+3O2=2N2+6H2O 67,2..44,8х=67,2*15/44,8=22,5 лОтвет: V(O2)=22,5 л
    • Автор:

      amber16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years