• який об'єм займає 32 г кисню

Ответы 2

  • Дано: n(O2) = m(O2) / M(O2) = 32 / 32 = 1 мольm(O2)=32 гМ(О2) =32 г/моль V(O2) = Vm * n(O2) = 22,4 * 1 = 22,4 лVm=22,4 л/мольНайтиV(O2)
    • Автор:

      calixto
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано: m(O2)=32 гVm=22,4 л/мольНайтиV(O2)n(O2) = m(O2) / M(O2) = 32 г/32 г/моль = 1 мольМ(О2) =32 г/моль V(O2) = Vm * n(O2) = 22,4 л/моль * 1 моль = 22,4 лОтвет: 22,4 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years