• Помогитеее............. Сколько граммов соли и воды необходимо взять для получения 500 г. раствора с массой доли 0,16%

Ответы 1

  • m(соли) = w(соли) * m(р-ра) = 500 *0.16/100 =0.8 гm(H2O) = m(р-ра) - m(соли) =500 -0.8 =499.2 г
    • Автор:

      kujo2q24
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years