• Определить массовую долю элемента О в Fe(OH)3.

Ответы 2

  • спасибо выручил
    • Автор:

      nolanqmbv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. M(Fe(OH)3)= 56+16*3+1*3=107 2. 107=100%3. M(O)=16*3=484. 107/100=48/X5. X=100*48/107=44,8%Ответ: 44,8%
    • Автор:

      ben
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years