• Сколько граммов 30%-ного раствора перекиси водорода потребуется для получения 0,5 литров кослорода?

Ответы 1

  • Vm=22.4л/мольM(H2O2)=34г/моль""""Xг"""""'"""""""0,5л2H2O2=2H2O+O2"""68г""""""""""""22,4лХ=68*0,5/22,4=1,52г1.52г--->30%Уг------>100%У=5.06гОтвет:m(p-pa)=5.06г
    • Автор:

      darwin45
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years