• Найти массу осадка выделявшегося при взаимодействии 5г нитрата свинца с соляной кислотой

Ответы 1

  • Этот вопрос тут ужебыл 100/170=0,58моль AgNO350/36,5=1,36 моль НСl в избытке, поэтому расчёт по AgNO3100*143,5/170=844,11г AgCl
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years