• Определите максимальную массу соли, которая может раствориться в воде массой 250 г при температуре: t=10, s(KNO3)=21,2 г/100 г H2O.

Ответы 1

  • KNO3+H2O=KOH+HNO3. 100=130 200=X X=(130×200)÷100=260
    • Автор:

      molly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years