• СРОЧНО!!!
    какой объем кислорода необходим для сжигания 13,5 г алюминия

Ответы 1

  •    13.5      X L 4Al   +  3O2-->2Al2O3 M(AL)=27 g/mol Vm=22.4L/mol4*27       3*22.4X=13.5*67.2/108X=8.4 лОтвет 8.4 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years