• Какая масса магния может сгореть в кислороде объёмом 33,6л

    question img

Ответы 1

  •    Х г                        33,6 л  2Mg         +           O2        ->       2MgOn=2 моль                n=1 мольМ =24 г/моль          Vm=22,4 л/мольm=24 г                     V = 22,4 лХ г Mg    -   33,6 л О224 г Mg   -  22,4 л О2m(Mg) = 24 * 33,6 / 22,4 = 36 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years